Progorod logo

Нижегородский участник "Танцев" на ТНТ дал эксклюзивное интервью ProGorodNN

13 сентября 2016Возрастное ограничение12+

Парень рассказал о своем стиле, жизни на шоу и соперничестве

На федеральном телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного шоу "Танцы". В кастинге приняли участие тысячи парней и девушек со всех концов страны, но попали на проект только лучшие. Одним из счастливчиков стал нижегородец Владислав Шитов, который дал эксклюзивное интервью порталу ProGorodNN.

Во вторник, 13 сентября, Владислав Шитов рассказал рассказал о своем участии в проекте, подготовке и планах на будущее.

Фото с личной страницы Владислава Шитова из соцсети "ВКонтакте"

О танцах и шоу

Я начал танцевать совершенно случайно и всему учился самостоятельно и тренировался по четыре часа в день. И вот уже более семи лет я занимаюсь танцами. Мой основной стиль - электро. Это не первое мое участие в шоу. До "Танцев" на ТНТ я пробовал себя в рекламных кастингах и в шоу "Танцуют все". Меня часто выбирают на отборочных этапах, потому что мой стиль новый и нестандартный. А на это шоу я приехал, потому что хотел доказать себе, что я профессиональный танцор и показать всем, что “Электро - это будущее".

О кастинге и реакции жюри

На кастинге не знали, что со мной делать, потому что не все знакомы с моим стилем, и для многих он был в новинку. Я подумал, что Мигель будет в теме - он уже много всего видел! Но нет! В теме был мой танцевальный вдохновитель и, наверное, один из лучших танцоров для меня Филипп Пакман. После моего выступления он сказал мне по-русски: "Ты в танцах". В этот момент меня переполняли эмоции! Человек, чьи видео я смотрел в интернете и учился по ним танцевать, оценил мой танец! Это реально мечта! В тот момент я был самым счастливым электродэнсером на всем свете!

Видео Rutube.ru

О борьбе

Есть ли среди участников какая-то борьба, соперничество, интриги? А как вы думаете? Лучшие танцоры собрались со всей России, и каждый хочет доказать, что он достоин победы! Мы все были как большая семья, и поддерживали друг друга, но каждый хотел быть победителем.

О сложностях и поддержке

Мне было особенно сложно, потому что я стал единственным представителем "стиля будущего" за всю историю шоу. Чтобы выглядеть достойно, мне нужно было все сделать на высшем уровне. Плюс ко всему нужно было оставить все переживания и мысли, чтобы настроиться на свой танец и правильно передать все эмоции композиции, а это не так просто, как кажется. Меня поддерживали родственники и, конечно, электродэнсеры. Это очень помогло и придало мне сил и вдохновения.

Фото с личной страницы Владислава Шитова из соцсети "ВКонтакте"

О планах

После этого шоу я хотел бы создать креативный и нестандартный танцевальный коллектив с различными ультрасовременными направлениями. Планирую развитие своей академии спорта и творчества. Еще хотелось, чтобы в Нижнем Новгороде вырос танцевальный уровень, потому что власть этому не особо способствует - в городе нет ни одной танцевальной площадки на улице, а это очень печально. Еще хотел бы открыть театр современного балета. Нижнему нужно что-то новое: шоу, свои звезды и развитие!

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

Напомним, ранее портал PrpGorodNN сообщал, что нижегородка пошла на федеральный канал, чтобы из жабы превратиться в леди.

Перейти на полную версию страницы