Progorod logo

На турнире 60-летия «Дуклы» нижегородское «Торпедо» разгромило «именинника»

21 августа 2016Возрастное ограничение12+

Это уже второй выигранный нашей командой турнир за месяц

«Торпедо» из Нижнего Новгорода разгромило команду «Дукла» и записало на свой счет второй турнир за месяц. Об этом сообщает официальная пресс-служба клуба.

Матч между нижегородской и чешскими командами прошел в пятницу, 19 августа. В первом периоде команды не порадовали болельщиков шайбами, тогда как вторая двадцатиминутка стала отрадой для глаз нижегородских любителей хоккея.

Практически за десять минут игроки «Торпедо» отправили в ворота чешской «Дуклы» четыре безответные шайбы. Отличились Дмитрий Семин, Картер Эштон, Владислав Богословский и Алексей Потапов.

От такого удара игроки чешской команды оправиться не смогли, и в третьем периоде нижегородец Евгений Грачев, забросивший две шайбы за шесть минут, установил окончательный разгромный счет 0:6.

Таким образом «Торпедо» после победы в Кубке губернатора Нижегородской области одержало верх еще и в турнире 60-летия «Дуклы», разгромив «виновников» торжества.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что КХЛ наказала главного тренера "Торпедо" за драку с наставником "Нефтехимика".