Progorod logo

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" разгромили ярославский "Локомотив"

5 августа 2016Возрастное ограничение12+

Хет-трик оформил любимец местных болельщиков

Нижегородское "Торпедо" в рамках Кубка губернатора Нижегородской области сыграло с "Локомотивом" из Ярославля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 291-31-50. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В четверг, 4 августа, в Нижнем Новгороде состоялся хоккейный матч Кубка губернатора между «Торпедо» и ярославским «Локомотивом».

Первый период остался за игроками ярославской команды. Через девять минут после начала матча отличился игрок «Локомотива» Рушан Рафиков, а через полторы минуты команда удвоила свое преимущество, реализовав численное преимущество. Мимо нижегородского вратаря шайбу отправил Егор Аверин. После первого периода болельщики могли увидеть на табло счет «0:2».

Второй период стал переломным в игре и подарил нижегородским болельщикам много положительных эмоций. В самом начале второй двадцатиминутки был удален игрок «Локомотива», чем успешно воспользовались нижегородцы. Шайбу на свой счет записал Евгений Мозер, сократив отставание от команды гостей до минимального.

За три с половиной минуты до окончания второго периода сравнять счет удалось нападающему «Торпедо» Фредрику Петтерссену, а под самый занавес двадцатиминутки вторую шайбу оформил Евгений Мозер. На заключительный перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу хозяев турнира.

А какие виды спорта нравятся вам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Через полторы минуты после начала третьего периода у нижегородских болельщиков появился повод закидать бейсболками лед «Нагорного» - третью шайбу для себя и четвертую для «Торпедо» в этом матче забил Евгений Мозер. На этом голевые свершения нижегородцев не завершились. Последний гол в матче забил опять же игрок «Торпедо» Вячеслав Кулемин.

Итоговый счет матча: 5:2. Следующий матч «Торпедо» предстоит провести в субботу, 6 августа. Соперником нижегородцев станет «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Ранее ProGorodNN.ru сообщал, что нижегородское "Торпедо" одержало вторую победу на Кубке губернатора.