Progorod logo

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Динамо" на Кубке губернатора

2 августа 2016Возрастное ограничение6+

Команда порадовала горожан победой в начале сезона

Нижегородское «Торпедо» начало сезон с победы над рижским «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В понедельник, 1 августа, в Нижнем Новгороде стартовал ежегодный Кубок губернатора. В первом матче «Торпедо» предстояло сразиться с «Динамо» из Риги.

К всеобщей радости трибун, первую шайбу в матче с передачи Кирилла Рассказова забросил игрок «Торпедо» Фредерик Петтерсон. Конец первого периода и весь второй период несмотря на усилия нижегородцев, забить еще одну шайбу не удалось.

А какие вида спорта нравятся вам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В третьем периоде забить удалось уже самому Рассказову, который помог отличиться Петтерсону в самом начале игры. Несмотря на многочисленные удаления в составе нижегородцев, отличиться команде из Риги не удалось.

Под самый конец игры отличился Алексей Потапов, установивший окончательный счет 3:0. Следующий матч команда проведет 2 августа в 19.00. Соперником станет казанский "Ак Барс".

Ранее ProGorodNN.ru сообщал, что мошенницы необычным способом украли у нижегородцев шесть миллионов.