Progorod logo

Ролик о Нижнем Новгороде увидит весь мир

14 июля 2016Возрастное ограничение0+

ФИФА сняла ролик о Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Видео уже появилось на официальном канале организации.

На днях стало известно, что на официальном канале ФИФА появился ролик, который сможет познакомить англоязычных болельщиков с Нижним Новгородом как городом-организатором чемпионата мира по футболу 2018 года.

В роли ведущего перед зрителями предстал спортивный комментатор и ведущий Павел Занозин. В трехминутном ролике нижегородец рассказывает гостям о стадионе «Водник», знакомит с драматическим театром и рассказывает о памятнике Евгению Евстигнееву.

А вам понравился ролик? Поделитесь своим мнением в комментариях под статьей.

Также Павел презентует площадь Минина и Пожарского, где будет располагаться фан-зона.

Напомним, что в 2018 году на стадионе «Нижний Новгород» пройдут несколько матчей группового этапа, а также одна четвертая и одна восьмая финала ЧМ-2018.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: