Progorod logo

В материалах коллег: живодеры изрезали котят и выбросили на помойку

18 июня 2016Возрастное ограничение16+

Самые интересные новости со всей России

Семья «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 13 по 18 июня.

В Кузнецке живодеры изрезали котят и выбросили на помойку

Жительница Кузнецка нашла в помойном баке изрезанных, но живых котят. Животных пришлось усыпить.

Шокирующими фото поделилась в социальной сети жительница Кузнецка Светлана Храмова. Она пояснила, что 15 июня в мусорном баке она случайно обнаружила пакет с еще живыми, но изуродованными ножом котятами. На фото отчетливо видно, что над котятами жестоко издевались. У некоторых отрезаны ноги, срезана кожа.

В Нижнем зверски убили таксиста: появилось видео с места трагедии.

В среду, 15 июня, в Нижнем Новгороде двое парней 16 и 19 лет зверски убили водителя такси. Убийцы начали его душить, после чего выбросили из машины, забрали тысячу рублей и пытались уехать на автомобиле убитого ими мужчины. На улице Гаугеля преступники врезались в дерево, и свидетели ДТП вызвали полицию.

Один из очевидцев Кирилл Константинов заснял все происходящее на видео.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл приехал в Йошкар-Олу.

12 июня, в День России в Йошкар-Олу приехал Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Это его первый Первосвятительский визит в Марий Эл.

Патриарх прибыл в аэропорт Йошкар-Олы в 9:40, после чего кортеж привез его к Благовещенскому собору на Воскресенской набережной. Портал pg12.ru сообщал ранее о том, что цель прибытия Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла — освящение Благовещенского собора. Программа его посещения была утверждена Московской патриархией.

В Чебоксарах банда крала детское питание для продажи бодибилдерам

Чебоксарские полицейские задержали молодых людей, которые воровали из магазинов детское питание. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Кражи банок с детским питанием были зарегистрированы в разных районах Чебоксар. Общая сумма ущерба составила около 140 тысяч рублей. После проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след похитителей. Ими оказались два 18-летних жителя Казани.

Сыктывкарская станция юннатов о лошадиных черепах: «Это точно не наши».

Республиканский центр экологического образования, больше известный сыктывкарцам как станция юннатов, прокомментировал ужасную находку на улице Печорской в Сыктывкаре. Сотрудники станции уверяют, что черепа лошадей, найденные у жилого дома недалеко от их территории, не имеют к ним никакого отношения.

Место, где были найдены останки животных, можно узнать по ужасному трупному запаху. Трава примята, а над ней - полчище мух и мошек. Неподалеку от него находится станция юннатов. Первая версия, которую выдвинули горожане - останки животных выкинули они.

Процесс обучения по-владимирски: первоклашкам показали «Варкрафт»

В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Владимира, которая рассказала о том, что детский лагерь, в который ходит ее 7-летний сын, отправили на сеанс в кино. Детям не нашли показать ничего лучше, чем фильм «Варкрафт», возрастной ценз которого 12 .

Женщина обратилась к руководству школы, чтобы выяснить, как так получилось. Ей ответили, что в этот день в учебном заведении проходил ЕГЭ, поэтому ребят из лагеря нужно было куда-то отвести. Единственным сеансом, который подошел по времени, оказался «Варкрафт». В кассе они купили билеты и прошли на показ. Дети, конечно же, были в восторге.

Хозяин тигрицы, выгуливающий ее в центре Кирова: «Прогулки Эльзе необходимы ежедневно».

Влад Валявин воспитывает тигрицу с месячного возраста и легко справляется с хищником.
Хозяин тигрицы, выгуливающий животное у ЦУМа, рассказал, что Эльза не представляет опасности для прохожих. Влад может поднять ее на руки и легко справляется с ней. Эльза даже знает команду «лежать» и беспрекословно слушается хозяина.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что Никита Михалков откроет школу кино в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: