2 декабря 2015 г. в ДК «ГАЗ» - Ирина Апексимова и Гоша Куценко в комедии «Скамейка»
Концертная компания «ALL STARS» представляет:
2 декабря 2015 г. 19:00 ДК «ГАЗ»
Ирина Апексимова и Гоша Куценко
Комедия «Скамейка».
Автор пьесы: Александр Гельман
Режиссер: Никита Гриншпун
Он и Она приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем — любовь.
Эпоха же, с ее великолепными мелодичными песнями, автоматами с газированной водой и отсутствием ежесекундной мобильной связи остается в роли декораций.
И пускай, жанр спектакля обозначен как комедия. В нем значительно больше всего, нежели просто возможность посмеяться. В нем — обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемая мастерством двух великолепных актеров — Ирины Апексимовой и Гоши Куценко.
Гоша Куценко о спектакле: Этот спектакль я посвящаю своим родителям, которых уже, к сожалению, нет в живых. Каждый раз, выходя на сцену, я думаю о тех, кто подарил мне жизнь. "Скамейка" не о них, мои мама и папа прожили счастливую совместную жизнь. Но это спектакль об их времени, их эпохе, о великом СССР.
В пьесе – два героя. На сцене – два актера. В течение 1,5 часов все внимание приковано к ним. Выдержать такую нагрузку способен далеко не каждый актер.
Ирина Апексимова о спектакле: Он и Она – совсем не идеальны. Обычные люди с обычными проблемами. История "Скамейки" могла случиться в любом парке любого города. Возможно, именно поэтому зритель плакал и смеялся вместе с героями.
Стоимость билетов: от 500 до 1700 рублей.
Телефон для справок и коллективных заявок: 414-55-56