Progorod logo

«Велофест-2014» пройдет в Нижегородской области

11 июня 2014Возрастное ограничение16+

27-29 июня в Нижегородской области на базе оздоровительного лагеря «Сокол» на берегу Горьковского моря состоится фестиваль «Велофест-2014». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Программа мероприятий «Велофеста» будет состоять из 3-х блоков. Сначала опытные велосипедисты проведут семинары о том, как максимально обезопасить себя на дорогах, мастер-классы по орнитологии и по стрельбе из лука.

После этого планируется провести несколько соревнований для участников всех возрастов. Также гостей мероприятия ожидает множество развлечений на любой вкус — от «кулинарно-балабольного семинара «ПолСвиньи» и до традиционных посиделок на пляже.

Напомним, ранее сообщалось, что 12 июня в Нижнем Новгороде состоится пятый фестиваль воздушных змеев Open Sky.

Перейти на полную версию страницы