Необычный фестиваль флористики прошел в Нижнем в День города (ФОТО)
12 июня в Нижнем Новгороде прошел третий фестиваль флористики "Нежный Нижний". Об этом нам сообщила одна из участниц праздника.
По словам нижегородки, праздник цветов проходил на площади Минина и Пожарского. Все участники расположили свои арт-объекты в виде цветочных беседок в аллеях вокруг фонтана. Каждый объект был объединен замыслом организаторов с образом и букетом невесты.
Зрители, пришедшие на этот чудесный праздник с детьми и семьями, могли насладиться волшебными фантазиями потрясающих флористов нашего города. Нижегородцы, будто попали в лесную сказку, где могли наблюдать "Лесную нимфу", крылья "Ангела", много невероятно красивых образов и разных стран лесного мира. По сравнению с прошлым годом, на этот раз территория фестиваля была гораздо меньше, но мастерство и художественный уровень работ быстро растет и приятно удивляет.
"Хочется поблагодарить устроителей фестиваля. Теперь будем с нетерпением ждать следующего фестиваля. И, конечно, наслаждаться всем, что увидели сегодня еще долгое, долгое время, разглядывая эту солнечно-цветочную феерию на любительских фотографиях", - поделилась впечатлениями Ирина Мамутова.
Читайте также: Все цвета Нижнего: журналисты ProGorodNN побывали на Фестивале ярких красок (ФОТООТЧЕТ).
У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ:HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50