Progorod logo

Народная новость: «Оказывается мусорные урны в Нижнем предназначены не для мусора» (ФОТО)

24 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня в редакцию «Pro Города» обратилась жительница Нижнего Новгорода Наталья и рассказала, что оказывается мусорные урны в нашем городе предназначены вовсе не для мусора.

Рядом с одним из магазинов на улице Космической Наталья увидела надпись на мусорной урне «Мусор не складывать». «Я очень удивилась от увиденного», - говорит нижегородка. Ситуация и правда необычная. Сразу возникают вопросы: Для чего в таком случаи стоит урна и куда же тогда складывать мусор?

Вообще, в Нижнем Новгороде можно встретить много необычных вещей и людей. Например, нижегородский пенсионер Александр Федин создает из мусора произведения искусства. Ненужные вещи становятся в руках творческого человека оригинальной картиной или каким-либо иным произведением.

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ: HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50
Перейти на полную версию страницы