Progorod logo

Нижегородец подозревается в убийстве своей жены

20 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Выксунским межрайонным следственным отделом СК возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Выкса, который подозревается в убийстве своей жены. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 18 декабря в одном из домов на улице 1 Мая между супругами произошла бытовая ссора, в ходе которой мужчина нанес своей 45-летней супруге ножевое ранение в грудь. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте.

Подозреваемого задержали и предъявили обвинение. Однако, мужчина сообщил, что ничего не помнит, так как в тот вечер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обвиняемый нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, что чаще всего являлось поводами для ссор между супругами. Также выяснилось, что злоумышленник уже наносил телесные повреждения супруге в 2011 году, но она не обращалась в полицию.

В настоящее время следователями выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: