Progorod logo

15 апреля 2016Возрастное ограничение6+

Нападающий вышел на матч с капитанской повязкой

Нижегородский хоккеист из "Торпедо" защищает честь России на международной арене. Появились подробности.

В четверг, 14 апреля, в рамках Евровызова состоялся хоккейный матч между сборными России и Словакии. Победу со счетом 6:0 одержали российские игроки.

Словакия – Россия
Словакия, Кошице, «Стил-Арена»
Итоговый счет: 0:6
(Шалунов (0:1), Войнов (0:2), Аверин (0:3), Аверин (0:4), Шумаков (0:5), Карпов (0:6).

Матч нижегородским болельщикам был интересен не только из-за того, что играла национальная команда. В этом матче принимал участие нападающий нижегородского «Торпедо» Владимир Галузин.

В матче, проходившем в четверг, нижегородский нападающий не отличился результативными действиями, заработав две минуты штрафного времени.

Сам матч проходил полностью под контролем сборной России. В первом периоде шайб заброшено не было, но зато во второй и третьей российские игроки забросили по три шайбы. Итоговый счет – 6:0.

А вы следите за нижегородским хоккеем? Оставляйте ваши комментарии под новостью.

Следующий матч сборной России против сборной Словакии состоится 16 апреля.

Продолжайте следить за новостями нижегородского хоккея на сайте progorodnn.ru.

Ранее ProGorodNN.ru сообщал, что нижегородская "Чайка" провела первый матч финала Кубка Харламова.