Progorod logo

Нижегородская "Чайка" одержала победу над "Белыми Медведями"

6 сентября 2015Возрастное ограничение16+

Нижегородцы открыли новый сезон МХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» победоносно открыл сезон МХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Какой вид спорта любите вы? Расскажите об этом в комментариях.

Нижегородцы встретились с челябинскими «Белыми Медведями». На пятой минуте первого тайма Роман Горбунов забросил первую шайбу в ворота противника. Однако в середине первого периода челябинцы стали активнее атаковать «Чайку». К концу тайма «медведям» удалось сравнять счет.

Во втором тайме «Чайка» вела со счетом 3:1. Преимущество в счете длилось всего две минуты: Марсель Шолохов ответил нижегородцам двумя точными бросками. Самая волнующая интрига развернулась в третьем тайме. Максим Шилин и Роман Горбунов забили по очереди шайбы, все ожидали, что встречу закончит нервная концовка, однако воспитанники «Чайки» сумели забросить еще две шайбы на последних минутах матча.

Итог игры — «Чайка» : «Белые Медведи» - 6 : 3.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородская "Чайка" разбила ярославский "Локо".