Progorod logo

Нижегородское "Торпедо" проиграло ярославскому "Локомотиву", но вышло плэй-офф

21 февраля 2015Возрастное ограничение0+

Вчера, 20 февраля, нижегородский ХК "Торпедо" в гостях проиграл ярославскому "Локомотиву" в рамках заключительной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0). ОБ этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Первая шайба попала в ворота "Торпедо" уже на 20-й секунде. Затем нижегородцы долгое время владели преимуществом, но результата это не принесло. Ярославцы же увеличили разрыв.

В начале второго периода нижегородцы играли в большинстве и отквитали одну шайбу. Однако быстро провести второй гол не удалось. Потом уже "Локомотив" перехватил инициативу, но счет до второй сирены не изменился.

В третьем периоде хозяева отдали инициативу и играли на контратаках. Нижегородцы имели несколько возможностей для взятия ворот, но пробить голкикипера ярославцев больше не получилось.

"Торпедо" за два матча до окончания регулярного чемпионата КХЛ обеспечило себе попадание в плей-офф. Единственный конкурент в борьбе за "восьмерку" - череповецкая "Северсталь" - потеряла очки в Сочи. Первые матчи на вылет состоятся 27 и 28 февраля, соперник пока не определен.

Читайте также: Нижегородское "Торпедо" обыграло "Сочи"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: