Progorod logo

Нижегородские баскетболисты разгромили «Красный Октябрь» в Единой лиге ВТБ

19 января 2015Возрастное ограничение0+

Нижегородский баскетбольный клуб "Нижний Новгород" в гостях одержал победу над БК "Красный Октябрь" в матче Единой Лиги ВТБ 18 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

После первой половины матча впереди с минимальным преимуществом был "Красный Октябрь", однако в третьей четверти нижегородские баскетболисты провели мощный рывок и уверенно довели игру до победы. Счет игры составил 74:96 в пользу БК "Нижний Новгород".

По словам главного тренера нижегородцев Айнарса Багатскиса, в первой четверти его подопечные еще не проснулись. Они плохо оборонялись против Калпеппера, да и, в целом, защита была плохой. Но во 2-й половине матча ситуация поменялась в лучшую сторону. "В атаке мы очень грамотно находили открытых игроков, ускорили темп, а также здорово отработали в защите", - говорит Багатскис.

Напомним, ранее мы писали о том, что БК "Нижний Новгород" проиграл "Басконии" в "Топ-16" Евролиги.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: