Progorod logo

В нижегородское «Торпедо» перешел экс-защитник «Югры» Кирилл Дьяков

26 августа 2014Возрастное ограничение16+

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" и "Югра" из Ханты-Мансийска обменялись молодыми защитниками. Об этом сообщается на официальном сайте Торпедо Нижний Новгород.

В результате обмена состав нижегородской команды пополнил 21-летний защитник Кирилл Дьяков, а в Ханты-Мансийск отправился Даниил Стальнов. Стоит отметить, что Дьяков провел в составе "Югры" последние 3 сезона. За этот период молодой игрок обороны сыграл в КХЛ 95 матчей и набрал в них 13 (3 10) очков. Кроме того, на его счету статус бронзового призера молодежного чемпионата мира 2013 года.

Напомним, ранее сообщалось, что "Торпедо" обменяло Макарова и Белохвостикова в «Кузню». Взамен нижегородский клуб получило право выбора в 4 и 5 раундах драфта КХЛ 2015 года.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: