Progorod logo

Нижегородский ВК «Губерния» обыграл чешскую «Дуклу»

4 декабря 2013Возрастное ограничение16+

3 декабря нижегородский волейбольный клуб «Губерния» в первом матче 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола обыграл на своей площадке в 3-х партиях чешскую «Дуклу» со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте Губерния Нижний Новгород.

Чуть больше часа понадобилось нижегородским спортсменам, чтобы победить чешский клуб. «Губерния» уверенно провела матч, неплохо играла в атаке, на блоке и на подборе. Отличные подачи нижегородских волейболистов затрудняли организацию атаки спортсменам либерецкой «Дуклы».

Главный тренер ВК «Губерния» Пламен Константинов остался доволен прошедшим матчем. Он отметил, что победа в трех партиях — это самое главное в игре.

Ответный матч в рамках 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола состоится в Либереце 12 декабря.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: