Progorod logo

1 августа пройдет Нижегородский областной фестиваль студенческих лагерей

1 августа 2013Возрастное ограничение16+

1 августа 2013 года в 10:00 в спортивно-оздоровительном лагере «Чкаловец» на побережье Горьковского водохранилища откроется Нижегородский областной фестиваль студенческих спортивно-оздоровительных лагерей «Побережье-2013».

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области выступит учредителем фестиваля. Участники фестиваля — спортивно-оздоровительные лагеря «Ждановец» от НГТУ, «Заря» от ННГУ, «Чкаловец» от ННГАСУ и «Веселый берег» от НГПУ. Предположительно, на фестивале будут участвовать около 1000 человек.

В программе мероприятий — парад лагерей, спортивные соревнования, концерт и дискотека. Также будут награждать победителей и призеров.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что министр соцполитики посетила лагерь для подростков в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: