Progorod logo

В Нижнем Новгороде молодого парня нашли повешенным в "Газели"

12 апреля 2016Возрастное ограничение16+

Все произошло на автостоянке

В Нижнем Новгороде молодого парня нашли повешенным в "Газели". Все произошло на автостоянке. Стали известны подробности

Во вторник, 12 апреля, в Нижнем Новгороде обнаружили тело молодого парня. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Смирнов.

По словам нижегородца, молодого человека нашли повешенным в "Газели", которая стояла на автомобильной стоянке возле дома 53 по улице Космической в Автозаводском районе.

"С утра там было много людей, некоторые женщины плакали, другие звонили кому-то. Когда я подошел ближе, узнал, что в кузове одной из машин нашли тело парня. Как я понял, рядом с машиной стояли его родственники и друзья. Они вызвали полицию и ритуальную службу", - сообщил Александр.

Журналист портала ProGorodNN побывал на месте происшествия и выяснил, кто и при каких обстоятельствах обнаружил молодого человека мертвым.

Выяснилось, что прямо перед домом находится охраняемая стоянка, где и парковал свою ГАЗель погибший. Как рассказала охранник, парня обнаружили ночные сторожи перед тем, как сдать смену.

"Под утро на стоянку приехали парень с женщиной, они поставили "Газель" и вместе ушли. Через час или два он вернулся уже один. Завел машину, включил музыку и долго ходил вокруг машины, постоянно кому-то названивал. Перед концом смены сторож пошел осматривать территорию и увидел открытую дверцу кузова, заглянул туда, а там парень этот висит. Охранник сразу вызвал полицию, а потом уже и родственники подошли", - рассказала женщина.

Как вы думаете, почему парень пошел на такой отчаянный шаг? Оставьте комментарий под новостью.

Убитые горем родственники отказались давать какие-либо комментарии. Сотрудники полиции и следователь провели осмотр места происшествия, после чего служба ритуальных услуг забрала тело молодого человека.

ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Редакция приносит искренние соболезнования родственникам погибшего.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородец поругался с матерью и выпрыгнул из окна.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: