Progorod logo

В Нижегородской области большегрузы смяли легковушку

16 февраля 2016Возрастное ограничение16+

Есть пострадавшие

В Нижегородской области большегрузы смяли легковушку. Есть пострадавшие. Появились подробности.

В понедельник, 15 февраля, в Нижегородской области произошло крупное ДТП. Легковушка оказалась зажатой между двумя большегрузами. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия, пожелавший остаться неизвестным.

По словам нижегородца, происшествие случилось в Володарском районе на трассе Москва - Уфа.

"Это случилось рано утром, в 6 или 7 утра. Я проезжал мимо и видел страшную картину: отечественный автомобиль был зажат с двух сторон фурой и фургоном. Не знаю, выжил ли кто-то в этом ДТП, но легковушку смяло в "гармошку". Думаю, что авто восстановлению не подлежит", - поделился очевидец.

Как стало известно, авария произошла в 6.22.

"Участниками аварии стали фургон "Ивеко", фура и "Лада Приора". В ликвидации последствий столкновения участвовали 4 человека и 1 единица техники", - сообщали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Попавшие в это ДТП чудом остались живы. Пострадал только пассажир легковушки.

Вы всегда соблюдаете дистанцию? Оставьте комментарий под новостью.

"Водитель фургона Ивеко не соблюдал дистанцию и столкнулся с "Ладой", после чего ВАЗ влетел в фуру, которая ехала впереди. Пассажир легкового автомобиля получил травму грудной клетки, перелом ребер, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в больницу Дзержинска", - уточнили в ГИБДД по Нижегородской области.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что "Ладу" сильно покорежило в аварии в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: