Progorod logo

Аварии в Нижегородской области: 16 человек пострадали, 1 погиб

22 января 2016Возрастное ограничение16+

За сутки произошло более 200 ДТП

Аварии в Нижегородской области: 16 человек пострадали, 1 погиб. За сутки произошло более 200 ДТП.

В четверг, 21 января, в Нижегородской области было зарегистрировано более 200 аварий, в которых пострадали 16 человек. Не обошлось без жертв: в Кстовском районе в ДТП погиб мужчина.

- На трассе Москва - Уфа водитель автомобиля Ситроен не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ДАФ, - сообщили в Отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. - Погиб мужчина 1976 года рождения. Также в этой аварии пострадала женщина. Она была госпитализирована медиками.

В Богородском районе в аварии пострадали 3 человека. На трассе Нижний Новгород - Касимов автомобиль ВАЗ врезался в "Фольксваген". Помощь медиков понадобилась водителю и пассажирам вазовской легковушки.

- Водитель автомобиля ВАЗ 2121, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген", - сообщили в госавтоинспекции. - Пострадали двое мужчин и женщина. Все были госпитализированы с травмами.

На трассе Нижний Новгород - Киров неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Девушка 1990 года рождения получила сотрясение головного мозга и перелом средней берцовой кости.

А вы попадали в ДТП? Пишите об этом в комментариях.

Еще 11 человек пострадали в авариях в Нижегородской области за сутки, 21 декабря.

Следите за новостями с нижегородских дорог на портале ProgorodNN.ru

Напомним, в Нижегородской области в ДТП попали более 30 автомобилей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: