Нижегородец серьезно пострадал в страшном ДТП в Ивановской области
6 февраля на 33 километре автотрассы Иваново — Ярославль произошло страшное ДТП. Об этом сообщают близкие пострадавшего в аварии Максима Чигарева в социальной сети.
ГАЗель выехала на встречную полосу и совершила столкновение с иномаркой Renault Master. Водитель фургона погиб на месте ДТП. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают его личность. На вид мужчине около 40-45 лет.
24-летний Максим Чигарев находился за рулем ГАЗели. Он с тяжелыми травмами был госпитализирован в больницу города Комсомольска. С ним в машине находился пассажир 1991 года рождения, однако он получил незначительные травмы. В фургоне Renault находилась одна пассажирка 1973 года рождения. Ей оказали медицинскую помощь на месте аварии.
Установлено, что водитель ГАЗели вез мебель из Нижнего Новгорода в Ярославль, фургон Renault направлялся в противоположную сторону. В настоящее время уточняются обстоятельства аварии.
Родственники Максима Чигарева обращаются с просьбой о поддержке ко всем неравнодушным, поскольку молодой человек находится в крайне тяжелом состоянии и ему предстоит еще несколько операций.
Стоит напомнить, портал ProGorodNN писал о годовалой нижегородке, которой очень нужна помощь.