Появились фото ДТП с микроавтобусом, в котором пострадали 11 человек
ГУ МВД по Нижегородской области опубликовало фото страшного ДТП на трассе
Нижний Новгород—Касимов, в котором пострадали 11 человек, включая 2 детей.
Авария произошла 10 января 2015 года в 07:20 на 58-м километре трассы. Водитель с 26-летним стажем, управляя автомобилем "Мицубиси", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус "Хендай H 1".
В результате аварии пострадал 47-летний водитель "Мицубиси", проживающий в Дзержинске.
Он получил сотрясение головного мозга, ушиб ребер, и был госпитализирован.
В микроавтобусе пострадали: 58-летний житель поселка Вача Нижегородской области. Он
получил травму живота, ушиб кисти и был госпитализирован в больницу Богородска.
Также пострадал 3-летний мальчик, проживающий в Нижнем Новгороде. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени и лодыжки. Госпитализирован в ЦРБ Богородска. 34-летний нижегородец получил перелом голени и лодыжки и также был госпитализирован. 5-летняя девочка, проживающая в поселке Вача, получила тупую травму живота, 37-летняя женщина, поживающая в поселке Вача, получила перелом ребер и ключицы.
Кроме того, пострадал 36-летний житель Вачи (ушиб грудной клетки), 24-летняя жительница Павлово (перелом позвоночника), 31-летняя нижегородка (вывих шейного отдела позвоночника), 63-летняя жительница Вачского района (ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки).
Все пострадавшие были госпитализированы.