Сотрудники МВД проведут конкурс "Селфи безопасности" в Нижнем Новгороде
В Нижегородской области конкурс «Селфи безопасности» пройдет до 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Нижегородской области. Мероприятие проводится в рамках кампании по безопасности дорожного движения.
По сообщению, ГУ МВД Нижегородской области, Центр социальной поддержки автомобилистов и Общественный совет при ГУ проводят кампанию по безопасности дорожного движения «Включи голову!» и в рамках него предлагают нижегородцам принять участие в конкурсе «Селфи безопасности». К слову, в Нижегородской области в рамках кампании размещено около 50 баннеров, призывающих автолюбителей быть внимательными на дорогах.
Организаторы конкурса «Селфи безопасности» предлагают участникам сфотографироваться на фоне как можно большего количества баннеров, разместить фото в социальных сетях и прислать ссылку на свою страницу по адресу: vkluchi_golovy@mail.ru.
Тот, кто раньше всех пришлет свои фотографии на фоне всех баннеров, получит в подарок планшетный компьютер.
Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Нижнем Новгороде прошла акция "Не рублем, а "пряником".