Автовоз с новыми иномарками угнали у нижегородца в Санкт-Петербурге
Автовоз с шестью новыми иномарками украли у жителя Нижнего Новгорода в Санкт-Петербурге 14 ноября. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Преступление произошло в период с 20:30 до 22:00. Сообщается, что неизвестный преступник угнал от дома 36 по Пулковскому шоссе автовоз Volvo с прицепом, в котором перевозились 6 новых автомобилей Mazda СХ5 без номеров, серого и черного цвета.
По словам 36-летнего нижегородца, автовоз был загружен в подмосковном поселке Михново и направлялся в автосалон, расположенный на Пулковском шоссе. Отмечается, что автовоз с иномарками оборудован спутниковым маяком, а все документы и ключи от перевозимых автомобилей, а также личные документы заявителя находились в тягаче.
По предварительным данным, размер ущерба составляет около 10 миллионов рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители изучают видео с места преступления.
Напомним, ранее мы писали о том, что мужчина угнал чужой автомобиль из автомастерской.