Сегодня изберут меру пресечения водителю МАЗа, столкнувшегося с автобусом в Нижегородской области
Сегодня, 6 ноября в 15:00 будет избрана мера пресечения водителю МАЗа, столкнувшегося с пассажирским автобусом в Навашинском районе. Напомним, в страшной аварии, произошедшей 5 ноября, погибли семь человек, включая детей.
Как сообщает Время Н со ссылкой на СУ СКР по Нижегородской области, водителя грузовика, задержали на 48 часов по процессуальному кодексу. Сегодня его повезут в суд, где будет рассматриваться ходатайство об избрании для него меры пресечения. Так, решится, останется ли водитель лесовоза под стражей на время расследования дела или будет отпущен.
Напомним, ранее мы писали о том, что Следственный комитет Нижегородской области задержал 24-летнего водителя «МАЗа» в ходе расследования автокатастрофы в Навашинском районе Нижегородской области. В настоящее время возбуждено уголовное по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть двух и более человек.
Читайте также: ФОТО и ВИДЕО: "Pro Город" побывал на месте страшной автокатастрофы в Нижегородской области
Появились уточненные данные по пострадавшим в ДТП под Навашино
Все новости по ДТП в Навашинском районе читайте ЗДЕСЬ.