Progorod logo

ДТП с грузовиком и пассажирским автобусом в Нижегородской области: 5 погибших и 15 раненых

5 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 5 ноября, в 12:30 дня на 148-м километре автодороги «Нижний Новгород - Касимов» в Навашинском районе произошло страшное ДТП с 5 погибшими и 15 пострадавшими. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, при разъезде на опасном повороте пассажирский автобус «ПАЗ» столкнулся с автомобилем «МАЗ». Отмечается, что автобус совершал рейс «Навашино-Кондраково», в его салоне находились 22 пассажира.

Как сообщают РИА Новости, по предварительным данным, в результате происшествия погибли пять человек, в том числе двое детей, а также 15 человек получили различные ранения. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и служб быстрого реагирования. Обстоятельства ДТП выясняются.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: