Nissan протаранил трактор в Нижегородской области: есть пострадавшие
9 октября 2014Возрастное ограничение16+
Водитель иномарки пострадал, протаранив трактор в Пильнинском районе Нижегородской области 8 октября. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла в 22:00 на на 42 километре автодороги Пильня – Борятино. 38-летний водитель автомобиля "Ниссан", со стажем вождения 10 лет, не справился с управлением и вылетел на встречку. В итоге иномарка столкнулась с трактором Т-150.
Отмечается что водитель и сам тракторы не установлены. В результате происшествия пострадал водитель "Ниссана". Мужчина самостоятельно обратился в больницу с ушибом грудной клетки, ушибом плеча и рваной раной правого уха.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что 9-летнего мальчика-пешехода сбила иномарка в Нижнем Новгороде.