Самые интересные экспонаты Московского тюнинг-шоу (ФОТО)
Международная специализированная выставка "Московское тюнинг-шоу" прошла в минувшие выходные в выставочном центре Крокус-Сити. В выставке приняли участие более 80 компаний и клубов, которые представили различные варианты тюнинга: эксклюзивная аэрография, автозвук, тюнинг салона и внешнего вида автомобиля. Московское тюнинг шоу посетили 25 тысяч человек.
Аэрография и винил Автомобили, украшенные аэрографией, привлекают внимание как на дорогах, так и в павильонах выставки. Темы пламени остаются популярными и сейчас, хотя более сложные сюжеты встречаются чаще. Автомобили, обклеенные винилом «под хром», смотрятся необычно, отражая свет софитов как зеркало.
Монстры Особое внимание привлек проект «Волк». Сваренная из листов стали волчья фигура базируется на базе обычного «УАЗика». Агрессивная внешность на самом деле не так уж страшна. Этот монстр построен специально для байк-клуба «Ночные волки», которые ставят спектакли для детей, а «Волк» один из персонажей этих представлений.
Второй проект из категории монстров построен на базе армейского грузовика ЗиЛ-157 с мотором от ГАЗ-66. Кузов хот-рода выполнен в форме пикапа.
Продукция Горьковского автозавода Многие помнят фильм «Охотники за приведениями», и легендарный автомобиль, который принимал в нем участие, узнают все. Двадцать первая «Волга» в кузове универсал сама по себе редкий экземпляр, а стилизованная под автомобиль из фильма вообще одна в своем роде.
Девушки Ни одна автомобильная выставка не проходит без участия красивых девушек. Их главная задача - привлекать внимание посетителей к экспонатам.
Ранее портал ProGorodNN писал про компанию Mercedes, которая представила конкурента BMW X6