Progorod logo

Компания Nissan представила новый седан Teana третьего поколения

28 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Nissan официально представил новинку 27 февраля. Уже известно, что сборка модели налажена на заводе марки в Санкт-Петербурге. Официальные продажи начнутся 14 марта текущего года.


В компании модель описывают так: «Новая Nissan Teana несет в себе черты благородного облика модели прошлого поколения, но при этом новый дизайн автомобиля характеризует его как современный и динамичный спортивный городской седан».

Teana будет доступна с двумя бензиновыми двигателями. Первый объемом 2.5 литра, мощностью 172 лошадиных сил. Второй, это 249-сильньный шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра. Оба двигателя работают в паре с новым вариатором.

Новая Nissan Teana получила улучшеную шумоизоляцию и рулевое управление. Из новых опций появятся системы слежения за мертвыми зонами, камеры кругового видеообзора и мультимедийный комплекс Nissan Connect 2.0 с семидюймовым сенсорным экраном.

Nissan Teana будет продаваться в трех комплектациях: Elegance, Luxury и Premium. Седан в исполнении Premium с мотором объемом 2.5 литра, Teana обойдется в 1 330 000 рублей, с двигателем 3.5 литра — в 1 497 000 рублей.

В Нижегородской области реализацией автомобилей марки Nissan занимаются три дилера.

Ранее портал ProGorodNN писал про обновленный Ford Focus.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: