После ссоры с любимой женщиной нижегородец начал бить чужие машины
В Нижнем Новгороде после пьяной ссоры с женой мужчина, разгоряченный конфликтом, не придумал ничего лучше, как спуститься во двор и бить стоявшие машины. Сообщает портал «Автовзгляд».
О семейной драме в Московском районе Нижнего теперь знает весь двор. Среди ночи соседи проснулись от звуков сигнализаций. Конфликт между мужчиной и женщиной разгорелся из-за бытовой темы. В расстроенных чувствах, да еще и на нетрезвую голову нижегородец решил сесть в свой автомобиль и уехать подальше от своей избранницы.
Но, только тронувшись, разбил два припаркованных рядом автомобиля. Соседи тут же попытались задержать виновника, бегая за мужчиной по всему двору. Тот же, в свою очередь, не желал сдаваться и колесил, не разбирая дороги, между домами.
Сколько он мог бы еще сшибить машин и людей, остается только догадываться. Некоторым запоздавшим прохожим приходилось буквально выпрыгивать из-под колес. В конце концов ему перегородили дорогу другим автомобилем - он оказался третьей жертвой, которая и остановила «экстремала».
Местным жителям пришлось сторожить горе-водителя до приезда инспекторов. То, что за руль расстроенный мужчина сел явно не в лучшей форме, было понятно с первого взгляда. Да и цифры на алкотестере это подтвердили: 1,1 промилле!
По предварительным данным, мужчине придется лишиться водительских прав и возместить ущерб соседям, чьи авто попали под его горячую руку.