Progorod logo

Появилась кадры извлечения иномарки, которая на огромной скорости въехала в Оку

4 февраля 2013Возрастное ограничение

2 февраля водолазы обнаружили тело водителя, съехавшего на «Рено» с набережной в Оку. Появились кадры извлечения машины из реки. Автомобиль летел с бешеной скоростью целенаправленно прямо в пропасть, сообщает телеканал «Волга».

Напомним, 1 февраля за нижегородским цирком автомобиль «Рено Логан» на большой скорости слетел с набережной и приземлился на лед реки. Машина ушла под воду, водитель не выжил. У мужчины был 14-летний стаж вождения.

Машина не принадлежала ее водителю. Автомобиль находился у мужчины в аренде. Сейчас известно, что водителю было 32 года, он не был женат, детей нет.
Позже стала доступна запись с камеры видеонаблюдения. На записи отчетливо видно, что машина целенаправленно двигается, не снижая скорости и не сворачивая, в сторону реки.

<!--{cke_protected}{C}--><div id="flash"><div id="flashcontent"><cke:object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" id="flvplayer_510f9dcb5b0b8" width="720" height="540" style="position:relative;top:0;left:0;z-index:9999;"><cke:param value="http://video.volga-tv.ru/flash/vimp.swf" ></cke:param><cke:param value="hosturl=http://video.volga-tv.ru/media/flashcomm&amp;mediaid=1347&amp;context=embeded&amp;skin=http://video.volga-tv.ru/flash/skins/ice_black.swf&amp;autohidesidebaronplay=true" ></cke:param><cke:param value="true" ></cke:param><cke:param value="true" ></cke:param><cke:param value="always" ></cke:param><cke:param value="opaque" ></cke:param><!--{cke_protected}{C}-->
Перейти на полную версию страницы