Progorod logo

Стало известно, сколько нижегородцы будут отдыхать в мае и июне

20 апреля 2016Возрастное ограничение0+

Россиян ждут несколько государственных праздников

Стало известно, сколько нижегородцы будут отдыхать в мае и июне. Жителей России ждут несколько государственных праздников. Появились подробности.

В среду, 20 апреля, стало известно, сколько будут отдыхать жители Нижнего Новгорода в мае и июне. В этот период в России будут отмечать сразу несколько государственных праздников: День труда, День Победы и День России.

Нижегородцы будут отдыхать с 30 апреля по 3 мая включительно: последний день апреля — суббота, 1 мая — воскресенье, поэтому, выходной переносится на понедельник. А на 2 мая был перенесен выходной, который нижегородцы не отгуляли на новогодних каникулах.

4 и 5 мая для жителей Нижнего Новгорода будут рабочими. Но в пятницу, 6 мая, их ждет короткий день и череда из выходных — 7, 8 и 9 мая. Во вторник, 10 мая, страна выходит на работу.

А что вы будете делать на праздники? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В июне в Нижнем Новгороде будут отмечать День России, который является праздником для всей страны и официальным выходным. 12 июня выпадает на воскресенье, поэтому отдыхать нижегородцы будут в понедельник, 13 июня.

Таким образом, праздновать можно будет три дня: 11, 12 и 13 числа.

Ранее мы сообщали: как нижегородки развлекают автолюбителей: составлен топ фото красавиц.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: