Progorod logo

Фоторепортаж: в Нижнем Новгороде стартовали репетиции парада Победы

18 апреля 2016Возрастное ограничение0+

Журналист «Pro Города» узнал подробности

В Нижнем Новгороде стартовали репетиции парада Победы. Журналист «Pro Города» узнал подробности и подготовил фоторепортаж.

В воскресенье, 17 апреля, в Нижнем Новгороде начались репетиции парада Победы, который пройдет на главной площади города 9 мая.

Тренировка состоялась на площади Минина и Пожарского, в ней приняли участие все силовые структуры и военные подразделения. Стоит отметить, что пока военную технику на площадь не привозили. На репетиции уделили внимание строевой подготовке и отметили ошибки личного состава.

- Невпопад идете, у всех одни и те же ошибки. Я понимаю, что вы устали, но нужно работать! - заявил руководитель на репетиции.

Также состоялась репетиция праздничного приветствия: по традиции военные проехали на автомобилях «Волга» мимо каждой роты и поздравили участников парада с праздником. На площади сразу же скопилась большая толпа наблюдателей: люди снимали происходящее на камеры и с интересом наблюдали. Журналист «Pro Города» узнал у нижегородцев, что они думаю о репетиции.

А вы пойдете на парад Победы? Пишите в комментариях под новостью.

- Хотелось бы увидеть военную технику. А ребята молодцы, стараются, - рассказала Екатерина Васильева.

Кстати, репетиции Парада Победы продлятся вплоть до самого праздника 9 Мая.

Ранее мы сообщали: в центре Нижнего Новгорода ограничат движение

Перейти на полную версию страницы