Progorod logo

Любовница нижегородца Немцова пришла на кладбище с лопатой, чтобы получить наследство

9 апреля 2016Возрастное ограничение16+

Женщины экс-губернатора устроили войну в Сети

Любовница нижегородца Немцова пришла на кладбище с лопатой, чтобы получить наследство. Стали зивестны подробности.

За наследство экс-губернатора Нижегородской области в Сети воюют три его женщины: Екатерина Одинцова, Анна Лесникова и Екатерина Ифтоди. Скоро дамы встретятся в суде, чтобы выяснить, кому достанется наследство Бориса Немцова. По предварительным данным, оно составляет около двух миллиардов долларов.

Как сообщает портал «Дни.ру», начала «боевые действия» Екатерина Ифтоди. Она в эфире федерального канала очень нелицеприятно отозвалась о своих соперницах.

Более того, вместе с телевизионщиками она пошла на кладбище с лопатой, чтобы выкопать труп Немцова, взять у него генетический материал и доказать всем, что ее сын является законным наследником и продолжателем рода Немцовых.

Правда, с лопатой она быстро рассталась. Также дама заявила, что очень сильно обижена на Антона Немцова, сына экс-губернатора Нижегородской области. Он не поделился с ней генетическим материалом, чтобы та смогла доказать родство своего сына.

В эфире федерального канала Ифтоди заметила, что Антона своим отпрыском Борис Немцов признал поздно. Также женщина сравнила Антона со страусом и намекнула на то, что решения за него принимает его мать.

В ответ на это Екатерина Одинцова начала выкладывать в социальные сети фотографии из домашнего архива. На них политик запечатлен вместе с детьми.

«Но сейчас, когда какие-то дамы, которые всей семье кажутся самозванками, льют клевету на наше доброе имя, я решила показать, каким прекрасным отцом был Борис и как он любил наших детей. Как проводил с ними время дома и на отдыхе», – подписала снимок любовница экс-губернатора Нижегородской области.

Кому нужно отдать наследство Немцова? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Третья претендентка на миллионы Анна Лесникова в Интернете также не жалует Ифтоди. Женщина сказала, что ей деньги Немцова не нужны, она готова зарабатывать сама. Более того, она обвинила соперницу в алчности.

Что бы не говорили дамы, все они придут делить наследство в суд.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что продлен арест фигурантам дела об убийстве Бориса Немцова.

Перейти на полную версию страницы