Progorod logo

Сотрудники ГИБДД останавливают всех подряд в Нижнем Новгороде

30 декабря 2015Возрастное ограничение12+

В чем причина

Сотрудники ГИБДД останавливают всех подряд в Нижнем Новгороде. Стало известно, в чем причина.

В среду, 30 декабря, в Нижнем Новгороде сотрудники ГИБДД по Нижегородской области провели акцию "Полицейский Дед Мороз". Три экипажа поздравляли нижегородцев с наступающими праздниками в разных частях города. Один из сказочных экипажей дежурил на Площади Минина и Пожарского.

Сотрудники ГИБДД совместно с активистами нижегородских автоклубов проверяли автовладельцев на соблюдение правил безопасности. Самых дисциплинированных водителей поощрали подарками, а если в машине находились дети - они получали сладкий подарок. Особое внимание было уделено соблюдению правил перевозки маленьких пассажиров.

Водители и их дети были приятно удивлены происходящим.

"Всегда соблюдаю правила дорожного движения, пристегиваюсь, ребенка вожу в специальном кресле, а сегодня за это получил подарки. Это очень приятно и неожиданно. Спасибо сотрудникам ГИБДД за то, что дарят радость и хорошее настроение перед праздниками и проводят подобные акции", - поделился автомобилист Максим Ознобин.

Цель акции

Это мероприятие направлено на то, чтобы напомнить нижегородцам о правилах безопасности на дорогах.

Вы всегда соблюдаете ПДД? Делитесь комментариями под новостью.

"Тех нижегородцев, которые соблюдают правила безопасности и ПДД, мы решили порадовать подарками. К тому же накануне Нового года всегда приятно получить сюрпризы. Для детей мы подготовили сладкие подарки, а для водителей разные приятные мелочи, которые пригодятся в любом автомобиле. Это ароматизаторы, различные сертификаты, мандарины и другие полезные вещи", - отметил руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородские госавтоинспекторы наказали водителей автобусов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: