Progorod logo

«АК Барс» «покусал» нижегородцев

8 декабря 2015Возрастное ограничение0+

Игра прошла в понедельник, 7 ноября

Нижегородское «Торпедо» уступило «АК Барсу» в матче КХЛ в Казани — 1:2. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской хоккейной команды.

Согласно информации, игра прошла в понедельник, 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской хоккейной команды.

Казанцы открыли счет на пятой минуте встречи. Гол в ворота Проскурякова забил Михаил Варнаков. Вторую шайбу «бело-синие» пропустили в конце второго периода от Владимира Ткачева, а на 44-й минуте встречи Артем Аляев распечатал ворота казанцев. Больше ни одной шайбы автозаводцам в этой встрече забить не удалось.

А Вы занимаетесь спортом? Оставляйте свои комментарии.

«Мы провели хороший матч, был быстрый хоккей. Нам немного не хватило качества в завершении моментов. Это наша основная проблема. Ребята бились, здорово выложились, но „Ак Барс“ реализовал свои моменты лучше. Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Голы еще придут. Будем работать — и придут», — сказал главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудра.

Ранее ProGorodNN.ru сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" победило "Сибирь".