Progorod logo

На мелкие нужды нижегородских школ выделили 800 000 рублей

14 октября 2015Возрастное ограничение12+

860 тысяч рублей выделено администрацией Нижнего Новгорода на дополнительные нужды социальных учреждений. Об этом сообщается на сайте администрации.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В своем обращении к Законодательному собранию он сказал: «Депутаты Законодательного собрания, делегированные во власть самим народом, лучше других знают, с какими сложностями сталкивается население, какие вопросы должны быть решены в первую очередь. Ведь именно к ним обращаются люди со своими просьбами и наказами. Это позволяет нам сделать нашу совместную работу по оказанию финансовой помощи муниципалитетам максимально адресной и дает возможность построить и отремонтировать еще больше объектов, а значит большее число людей в районах почувствует на себе эффект от этой работы».

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Деньги пойдут на установку противопожарных перегородок, ремонт помещений, приобретение оргтехники и мебели, книг и многого другого.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: