Progorod logo

Мать погибшей в Кстове школьницы выразила свою боль в социальной сети

13 октября 2015Возрастное ограничение16+

Ранее ProGorodNN сообщал о смерти 14-летней школьницы в Кстове

Мать погибшей в Кстове 14-летней школьницы выразила свою боль в социальных сетях. Стали известны подробности.

Ранее ProGorodNN сообщал о смерти 14-летней школьницы в Кстове. Девочка умерла из-за падения с крыши девятиэтажного дома. В Следственном комитете города Кстово пока не говорят об истинных причинах смерти - ведется следствие.

Мы нашли мать погибшей девочки. Как рассказали знакомые школьницы, женщина живет в Нижнем Новгороде, а девочка раньше приезжала к ней на выходные. В остальные дни она находилась в Кстове, у крестного.

32-летняя мама 14-летнего подростка, судя по информации в социальных сетях, активным пользователем которых она является, замужем. Там же, в социальных сетях, женщина выразила свою материнскую боль. И в "Вконтакте", и в "Одноклассниках" появились фотографии погибшей дочери и стихи:

Моя первая радость – моя вечная боль. Моя дочка родная – ангелочек ты мой. Мои мысли и планы – все теперь не для нас. Я узнала об этом в этот день в этот час.Ты у Бога навеки нашла свой покой. Облачка окружают тебя в небесах. Наша встреча и счастье – лишь в моих снах. Сердце рвется на части и слез не унять. Знаю – плакать не надо, но лишь на словах. Как же больно,..., жить без тебя. Ты живешь в этом мире – в душе у меня.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что маршрутка сбила пенсионерку на обочине в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: