Progorod logo

Два молодых нижегородца могут получить пожизненное заключение за убийство товарища

25 сентября 2015Возрастное ограничение12+

В Нижегородской области будут судить двух молодых людей, жестоко убивших своего приятеля, - сообщает пресс-центр прокуратуры Нижегородской области.

Ранее ProGorodNN писал о том, что вечером 21 января 2015 года двое мужчин (23 и 28 лет) распивали спиртное дома у своего товарища. В ходе пьянки произошла ссора: обвиняемые начали избивать 42-летнего мужчину. При этом, они использовали нож, молоток, деревянную ножку от стола. Потерпевший скончался на месте. На этом мужчины не остановились, убедившись, что товарищ мертв, свалили на тело погибшего одежду и подожгли.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под статьей.

В данный момент уголовное дело направлено в суд. Стоит отметить, что максимальное наказание за подобные преступления предусматривает пожизненное лишение свободы.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что нижегородка зарезала и оставила умирать свою любовницу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: