Морг с гробами строят прямо на грядках нижегородцев (ВИДЕО)
В садовом товариществе в Нижегородском районе Нижнего Новгорода появилось агентство ритуальных услуг с собственным моргом. Как сообщает телеканал «Сети-НН», излишне предприимчивые граждане скупили участки в садовом товариществе и начали там бурное строительство. Садоводы, которым приходится соседствовать с гробами и прочей атрибутикой, недовольны происходящим. Кроме того, местным теперь трудно попасть на свои участки из-за появившегося бетонного сооружения.
«Нам отрезали все — воду, свет...», - возмущается владелица садового участка. В свою очередь рабочие, которые занимаются строительством здания с моргом, затрудняются комментировать ситуацию.
Что вы об этом думаете? Напишите свое мнение в комментарии.
В администрации города сообщают, что о происходящем слышат впервые, но по закону, занятие предпринимательской деятельностью на садовых участках запрещено. По этому факту будет проводиться проверка.
Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области из-за жары в морге тела усопших приходят в ужасающие состояние (ВИДЕО).