Progorod logo

ВИДЕО: приговор полицейским, обвиняемых в избиении нижегородца, удивил всех

19 августа 2015Возрастное ограничение16+

В Нижнем Новгороде вынесли приговор полицейским, подозреваемых в избиении мужчины. Вердикт суда удивил даже самих обвиняемых. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Сотрудники полиции подозреваются в том, что пытались выбить из 34-летнего мужчины признательные показания в краже. Они увезли потерпевшего в лес и стали там пытать. Мужчина получил множественные удары в ребра и по почкам. Не добившись признаний, стражи порядка отпустили мужчину. Впоследствии выяснилось, что кражу совершил совсем другой человек. Сотрудники полиции даже приехали извиниться перед потерпевшим, но уголовное дело все же было возбуждено.

Сами же полицейские перед вынесением приговора вели себя странно: то полностью признавались в содеянном, то отрицали свою вину. В итоге суд вынес вердикт: признал одного из полицейских виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима. Такого решения не ожидали ни подсудимые, ни потерпевший.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что полицейский, подозреваемый в пытках нижегородца, был уволен.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: