Окна и двери унесли злоумышленники из административного здания в Нижегородской области
В Нижегородской области неизвестные украли окна и двери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.
25 июля в дежурную часть города Выксы поступил сигнал о краже. Выяснилось, что неизвестные грабители похитили 7 пластиковых окон и 10 дверей из административного здания. Ущерб от противоправных действий злоумышленников составил 115 тысяч рублей.
В ходе розыска полицейские задержали подозреваемых в краже. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 32 до 37 лет. В кузове автомобиля одного из задержанных сотрудники полиции обнаружили похищенное имущество.
Подозреваемые признались, что самостоятельно демонтировали двери и окна, а затем забрали их для личного пользования. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.