Progorod logo

Новая достопримечательность может появиться в Нижнем Новгороде

28 июля 2015Возрастное ограничение16+

В Нижнем Новгороде может появиться новый памятник, идею и эскиз которого выбирают местные жители. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского кредитного союза.

Что вы думаете об этом? Пишите свои мнения в комментарии.

Так, в рамках "Миссии добрых дел" нижегородцам предложили выбрать героя, внешний вид и место будущего памятника. Организаторы отберут самые оригинальные работы, а затем вынесут их на суд жителей Нижнего Новгорода. Отмечается, что горожане лучше знают историю города и героев и могут подсказать, где в городе не хватает благоустроенных мест.

"Возможно, в скором будущем в Нижнем Новгороде появится новая достопримечательность или же уютное место для встреч и прогулок. У каждого из нас есть шанс воплотить свои смелые задумки", - говорят организаторы. Приносить свои работы можно по адресам:

улица Страж Революции, 15, офис 207; улица Гордеевская, 7, офис 109; улица Юлиуса Фучика, 8, офис 1; улица. Бориса Панина, 3, офис 6.

Напомним, ранее мы писали о том, что памятник преподобному Сергию Радонежскому появился на улице Ильинской в Нижнем Новгороде.

Перейти на полную версию страницы