Олег Кондрашов ушел на больничный
Экс-глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов с 22 июля находится на больничном. Об этом сообщает vgoroden.ru со ссылкой на директора департамента общественных отношений горадминистрации Сергея Ракова.
По его словам, сейчас Олег Кондрашов находится дома. «На какое время и по какой причине он ушел на больничный, я не знаю, поскольку занимаюсь его рабочими вопросами, а не личными», - подчеркнул Раков. Он также добавил, что Кондрашов до сих пор не уведомлен о расторжении договора с ним, а значит, не может считаться уволенным.
Напомним, ранее мы писали о том, что Гордума решила досрочно прекратить полномочия Олега Кондрашова. Такое решение приняли в режиме тайного голосования. 28 депутатов проголосовали за досрочное прекращение полномочий, три депутата - против, воздержались - 0, а один бюллетень не был опущен.