Progorod logo

800 литров дизельного топлива украли злоумышленники в Нижегородской области

14 июля 2015Возрастное ограничение16+

В Нижегородской области злоумышленники похитили 800 литров дизельного топлива. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Что вы думаете об этой истории? Напишите свое мнение в комментариях!

В конце июня 2015 года в отдел полиции Ковернинского района обратился местный житель. Он рассказал, что неизвестные похитили из автомобиля, припаркованного возле дома в деревне Сухановка, 600 литров топлива. 7 июня этого же года в отдел полиции поступило подобное сообщение о том, что из техники, находящейся в колхозе в деревне Анисимово, грабители украли 200 литров дизельного топлива.

Сотрудники полиции задержали двоих жителей Сормовского района, которые подозреваются в краже. Один из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.

Задержанные мужчины признались в содеянном. Стражи порядка установили еще три эпизода похищения топлива. Преступники сознались, что похищенное они сдавали владельцам большегрузов в Нижнем Новгороде.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям. Оба подозреваемых находятся под подпиской о невыезде.

Напомним, в Нижегородской области злоумышленники украли нефтепродукты на 2 миллиона рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: