Progorod logo

Около 30 тысяч нижегородцев установили мобильное приложение от Сбербанка

7 июля 2015Возрастное ограничение0+

С начала 2015 года около 30 тысяч нижегородцев установили на свои сотовые телефоны и другие гаджеты мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Всего такой услугой в Нижегородской области пользуются около 90 тысяч человек, сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Уникальная версия мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для гаджетов, работающих на платформе Android, со встроенным антивирусом была выпущена в марте. В приложении особое внимание уделялось мерам безопасности, которые защищают счет владельца мобильного устройства от несанкционированного доступа. Как отмечается, антивирусное программное обеспечение интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение «Сбербанк Онлайн», но и сам телефон.

С помощью приложения можно оплачивать коммунальные услуги, а также интернет, сотовую связь, переводить деньги между своими счетами, погашать кредиты, или переводить средства на карту другого клиента Сбербанка.

Стоит отметить, что приложение «Сбербанк Онлайн» доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сбербанк подтвердил свой статус крупнейшего банка в Восточной и Центральной Европе.

Перейти на полную версию страницы