Около 50 тысяч рублей похитил нижегородец из ветеринарной клиники
В Нижнем Новгороде полицейские задержали 36-летнего мужчину, похитившего деньги из кассы ветеринарной клиники. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.
А у вас когда-нибудь происходили кражи на рабочем месте? Расскажите об этом в комментариях!
Кража произошла 1 июля в одной из ветеринарных клиник Ленинского района. Днем неизвестный мужчина воспользовался тем, что сотрудники учреждения отсутствовали на рабочем месте, проник в ветеринарную клинику и похитил более 46 тысяч рублей. После этого злоумышленник скрылся.
Затем его удалось задержать. Как оказалось, деньги похитил 36-летний мужчина, ранее судимый за имущественное преступление. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Напомним, ранее мы писали о том, что 16-летний нижегородец пытался похитить из магазина 4 бутылки алкоголя.