Видео: в Нижнем власти обвинили автовладельцев в том, что иномарка провалилась под землю
В Нижнем Новгороде власти обвинили автовладельцев в том, что иномарка ушла под землю вместе с асфальтом на набережной в микрорайоне "Седьмое небо" 25 июня 2015 года.
"В провале виноваты автомобилисты, которые создают дополнительную нагрузку на дороги. Водитель машины, которая провалилась, оставил ее в неположенном месте. За это он заплатит штраф - 4 тысячи рублей", - говорит представитель администрации Канавинского района Александр Вовненко.
Что вы думаете по этому поводу? Свои ответы пишите в комментарии!
По словам представителя департамента строительства Михаила Кузина, колодец не справился с таким количеством воды, а припаркованный автомобиль создал дополнительную помеху. Вода пошла наверх, поэтому и произошло вымывание грунта.
Разрушенную дорогу начали восстанавливают и работы обещают закончить в течение 2-3 дней, Однако жители района не уверенны в том, что подобное не повторится, потому как асфальт на набережной проваливается постоянно.
Напомним, что в Нижнем Новгороде две машины чуть не провалились под землю из-за прорвавшейся.