Progorod logo

ФОТО: Олег Кондрашов проверил ремонтные работы теплосетей в Нижнем Новгороде

25 июня 2015Возрастное ограничение16+

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проверил ход работ по ремонту теплотрассы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под новостью!

В рамках подготовки к отопительному сезоне 2015-2016 годов в настоящее время идет ремонт объектов теплотрассы в Нижнем Новгороде. На ремонтные работы направлено 1,5 миллиарда рублей. В этом году ОАО «Теплоэнерго» проводит замену всех аварийных участков теплотрассы.

Восемь центральных тепловых пунктов Нижнего Новгорода планирую перевести в автоматический режим работы во время полной замены устаревшего оборудования в Канавинском, Сормовском, Приокском и Нижегородском районах.

Также летом будет заменено и отремонтировано 55 километров сетей. Как отметил Олег Кондрашов, все ремонтные работы планируется завершить до 15 сентября.

Напомним, Сормовская ТЭЦ ограничивает подачу горячей воды в нескольких районах Нижнего Новгорода.

Перейти на полную версию страницы